Unsere Ansprechpartner für Sie sind:

Detlev Köthers
Geschäftsführer
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: koethers@koethers.de

Patrick Köthers
stellv. Geschäftsleitung / Kundendienstleitung
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: P.Koethers@koethers.de

Roland Schuch
Kundendienstleiter stellv. / Fahrerschulungen / Ersatzteile
Tel: 02103 - 500157
E-Mail: schuch@koethers.de

Marion Bender
Buchhaltung / Sekretariat
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: bender@koethers.de

Jochem Fuhrmann
Kundendiensttechniker
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: info@koethers.de

Max Olgarenko
Kundendiensttechniker
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: info@koethers.de

Thorsten Belke
Kundendiensttechniker
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: info@koethers.de

Salvatore Nucifora
Kundendiensttechniker
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: info@koethers.de

Giorgio Nicolai
Kundendiensttechniker
Tel: 0210350013
E-Mail: info@koethers.de

Uwe Tobaschus
Verkauf Neu - Gebraucht - Leasing / Kundenberater
Tel: 02103 - 50013
E-Mail: u.tobaschus@koethers.de

Dirk Kerp
Verkauf / Kundenberater
Tel: 0210350013
E-Mail: kerp@koethers.de

Susanne Schmidt
Gebäudemanagment
Tel: 02103 - 50013
E-Mail:

Zuma
Werksschutz Security
Tel: über mein Herrchen
E-Mail: